Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 50 °C °C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 125 mm mm |
| Larghezza | 68 mm mm |
| Peso | 123 g g |
| Profondità | 43 mm mm |
| Altezza imballo | 200 mm mm |
| Larghezza imballo | 135 mm mm |
| Peso dell'imballo | 400 g g |
| Profondità imballo | 60 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 7 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 7200 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 7 |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |



