| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack DC-in | No |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 220 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 380 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm mm |
| Peso del cartone principale | 6,5 kg g |
| Quantità per cartone principale | 100 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 17 mm mm |
| Larghezza imballo | 70 mm mm |
| Peso dell'imballo | 65 g g |
| Profondità imballo | 182 mm mm |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 12 mm mm |
| Larghezza | 58 mm mm |
| Peso | 43 g g |
| Profondità | 52 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Carica wireless | No |
| Lunghezza cavo USB | 0,25 m m |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lettore di schede integrato | No |
| Paese di origine | Cina |
| Risoluzione (digitale massima) | 4096 x 2160 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 30 Hz Hz |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Velocità di trasferimento dati | 5 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack DC-in | No |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 220 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 380 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm mm |
| Peso del cartone principale | 6,5 kg g |
| Quantità per cartone principale | 100 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 17 mm mm |
| Larghezza imballo | 70 mm mm |
| Peso dell'imballo | 65 g g |
| Profondità imballo | 182 mm mm |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 12 mm mm |
| Larghezza | 58 mm mm |
| Peso | 43 g g |
| Profondità | 52 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Carica wireless | No |
| Lunghezza cavo USB | 0,25 m m |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lettore di schede integrato | No |
| Paese di origine | Cina |
| Risoluzione (digitale massima) | 4096 x 2160 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 30 Hz Hz |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Velocità di trasferimento dati | 5 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie