| Connettività | |
|---|---|
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Hub USB integrato | Sì |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Velocità di trasferimento dati USB | 5000 Mbit/s Mbit/s |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 295 mm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8517623500 |
| Larghezza scatola principale | 535 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 450 mm mm |
| Peso del cartone principale | 15,1 kg g |
| Quantità per cartone principale | 10 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 85 mm mm |
| Larghezza imballo | 275 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,46 kg g |
| Profondità imballo | 258 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiali | Alluminio |
| Numero di dispositivi supportati | 1 |
| Tipo di prodotto | Supporto per computer portatile |
| Dettagli tecnici | |
| Altezza netta pallet | 170 cm mm |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Larghezza netta pallet | 120 cm mm |
| Numero di cartoni per pallet | 10 pz pz |
| Paese di origine | Cina |
| Profondità netta pallet | 80 cm mm |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 55 mm mm |
| Larghezza | 235 mm mm |
| Peso | 1,2 kg g |
| Profondità | 250 mm mm |
| Ergonomia | |
| Aggiustabile | Sì |
| Angolo di rotazione | 360° ° |
| Regolazione altezza | Sì |
| Ripiegabile | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Connettività | |
|---|---|
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Hub USB integrato | Sì |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Velocità di trasferimento dati USB | 5000 Mbit/s Mbit/s |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 295 mm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8517623500 |
| Larghezza scatola principale | 535 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 450 mm mm |
| Peso del cartone principale | 15,1 kg g |
| Quantità per cartone principale | 10 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 85 mm mm |
| Larghezza imballo | 275 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,46 kg g |
| Profondità imballo | 258 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiali | Alluminio |
| Numero di dispositivi supportati | 1 |
| Tipo di prodotto | Supporto per computer portatile |
| Dettagli tecnici | |
| Altezza netta pallet | 170 cm mm |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Larghezza netta pallet | 120 cm mm |
| Numero di cartoni per pallet | 10 pz pz |
| Paese di origine | Cina |
| Profondità netta pallet | 80 cm mm |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 55 mm mm |
| Larghezza | 235 mm mm |
| Peso | 1,2 kg g |
| Profondità | 250 mm mm |
| Ergonomia | |
| Aggiustabile | Sì |
| Angolo di rotazione | 360° ° |
| Regolazione altezza | Sì |
| Ripiegabile | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie