- Tutti i prodotti
- Laptop Docks & Port Replicators
- Conceptronic DONN32B 14-in-1 MST Docking Station USB 3.2 Gen 1, HDMI x 2, DP, GbE LAN, USB-A 5Gbps x 3, USB-C 5Gbps x 2, SD, TF/MicroSD, 3.5mm headset, Security Slot, 100W USB PD
- Laptop Docks & Port Replicators
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di cartoni per pallet | 40 pz pz |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Standard di rete | IEEE 802.3ab |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C °C |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Uscite per cuffie | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 187,7 cm mm |
| Altezza scatola principale | 345 mm mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm mm |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 8471800000 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471800000 |
| Larghezza scatola principale | 365 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 275 mm mm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm mm |
| Peso del cartone principale | 15,8 kg g |
| Quantità per cartone principale | 40 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 25 mm mm |
| Larghezza imballo | 325 mm mm |
| Peso dell'imballo | 370 g g |
| Profondità imballo | 85 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 19 mm mm |
| Larghezza | 280 mm mm |
| Peso | 220 g g |
| Profondità | 55 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Lunghezza cavo USB | 0,18 m m |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio, Argento |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Paese di origine | Cina |
| Plug & Play | Sì |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Software | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di cartoni per pallet | 40 pz pz |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Standard di rete | IEEE 802.3ab |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C °C |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Uscite per cuffie | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 187,7 cm mm |
| Altezza scatola principale | 345 mm mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm mm |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 8471800000 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471800000 |
| Larghezza scatola principale | 365 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 275 mm mm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm mm |
| Peso del cartone principale | 15,8 kg g |
| Quantità per cartone principale | 40 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 25 mm mm |
| Larghezza imballo | 325 mm mm |
| Peso dell'imballo | 370 g g |
| Profondità imballo | 85 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 19 mm mm |
| Larghezza | 280 mm mm |
| Peso | 220 g g |
| Profondità | 55 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Lunghezza cavo USB | 0,18 m m |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio, Argento |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Paese di origine | Cina |
| Plug & Play | Sì |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Software | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 |