- Tutti i prodotti
- Monitor
- Monitor Digital Signage
- Hikvision DS-D6043UN-DP visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digitale 109,2 cm (43") LED Wi-Fi 500 cd/m² 4K Ultra HD Nero Processore integrato Android 24/7
- Monitor Digital Signage
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Impedenza dell'altoparlante | 6 Ω Ω |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 5 W W |
| Caratteristiche | |
| Montabile a parete | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% % |
| Umidità | 5 - 90% % |
| Connettività | |
| Connessione RS232 | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| PC Audio out | Sì |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Versione USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Kit di montaggio | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 652 mm mm |
| Larghezza imballo | 1075 mm mm |
| Peso dell'imballo | 12,5 kg g |
| Profondità imballo | 144 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 555,9 mm mm |
| altezza display | 555,9 mm mm |
| Ampiezza del display | 967,4 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 967,4 mm mm |
| Peso | 9,1 kg g |
| peso display | 9,1 kg g |
| Profondità (con supporto) | 70 mm mm |
| profondità display | 40 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Area attiva del display (LxA) | 941,184 x 529,416 mm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 109,2 cm (43") " |
| Dot Pitch | 0,2451 x 0,2451 mm mm |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz Hz |
| Gamma di colori | 85% % |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Profondità colore | 10 bit bit |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 60 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 55 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Utilizzo | Universale |
| Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 32 GB GB |
| Famiglia processore | ARM Cortex |
| Formati audio supportati | MP3, OGG, WAV, WMA |
| Formati immagini supportati | BMP, JPG, PNG |
| Formati video supportati | 3GP, ASF, AVI, DAT, FLV, MKV, MOV, TS, VOB |
| Frequenza del processore | 1,92 GHz GHz |
| Memoria Interna | 4 GB GB |
| Modello del processore | A55 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | ARM |
| Sistema del computer | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Tipo di sistema del computer | System on Chip (SoC) |
| Versione sistema operativo | 13 |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Impedenza dell'altoparlante | 6 Ω Ω |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 5 W W |
| Caratteristiche | |
| Montabile a parete | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% % |
| Umidità | 5 - 90% % |
| Connettività | |
| Connessione RS232 | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| PC Audio out | Sì |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Versione USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Kit di montaggio | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 652 mm mm |
| Larghezza imballo | 1075 mm mm |
| Peso dell'imballo | 12,5 kg g |
| Profondità imballo | 144 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 555,9 mm mm |
| altezza display | 555,9 mm mm |
| Ampiezza del display | 967,4 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 967,4 mm mm |
| Peso | 9,1 kg g |
| peso display | 9,1 kg g |
| Profondità (con supporto) | 70 mm mm |
| profondità display | 40 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Area attiva del display (LxA) | 941,184 x 529,416 mm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 109,2 cm (43") " |
| Dot Pitch | 0,2451 x 0,2451 mm mm |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz Hz |
| Gamma di colori | 85% % |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Profondità colore | 10 bit bit |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 60 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 55 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Utilizzo | Universale |
| Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 32 GB GB |
| Famiglia processore | ARM Cortex |
| Formati audio supportati | MP3, OGG, WAV, WMA |
| Formati immagini supportati | BMP, JPG, PNG |
| Formati video supportati | 3GP, ASF, AVI, DAT, FLV, MKV, MOV, TS, VOB |
| Frequenza del processore | 1,92 GHz GHz |
| Memoria Interna | 4 GB GB |
| Modello del processore | A55 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | ARM |
| Sistema del computer | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Tipo di sistema del computer | System on Chip (SoC) |
| Versione sistema operativo | 13 |