TP-Link EAP211-BRIDGE KIT bridge/repeater Network bridge 867 Mbit/s White
| Antenna | |
|---|---|
| Design dell'antenna | Interno |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 7 dBi dBi |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Caratteristiche | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | Potenza |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Tipo di montaggio | Asta |
| Tipo di prodotto | Bridge di rete |
| Caratteristiche di gestione | |
| Gestione web-based | Sì |
| Caratteristiche Wireless LAN | |
| Banda di frequenza | 5 GHz GHz |
| Banda Wi-Fi | Singola banda (5 GHz) |
| Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max) | 867 Mbit/s Mbit/s |
| Wi-Fi | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 70 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% % |
| Umidità | 5 - 90% % |
| Connettività | |
| Jack DC-in | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Iniettore/i PoE+ | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 60 mm mm |
| Larghezza | 224 mm mm |
| Profondità | 79 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Power over Ethernet (PoE) | 24 V V |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Tipologia alimentazione | dC, PoE |
| Voltaggio input DC | 12 V V |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH |
| Filtri MAC address | Sì |
| Trasmissione dati | |
| Distanza massima di trasferimento | 1000 m m |
| Velocità massima di trasferimento dati | 867 Mbit/s Mbit/s |
| Antenna | |
|---|---|
| Design dell'antenna | Interno |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 7 dBi dBi |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Caratteristiche | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | Potenza |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Tipo di montaggio | Asta |
| Tipo di prodotto | Bridge di rete |
| Caratteristiche di gestione | |
| Gestione web-based | Sì |
| Caratteristiche Wireless LAN | |
| Banda di frequenza | 5 GHz GHz |
| Banda Wi-Fi | Singola banda (5 GHz) |
| Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max) | 867 Mbit/s Mbit/s |
| Wi-Fi | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 70 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% % |
| Umidità | 5 - 90% % |
| Connettività | |
| Jack DC-in | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Iniettore/i PoE+ | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 60 mm mm |
| Larghezza | 224 mm mm |
| Profondità | 79 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Power over Ethernet (PoE) | 24 V V |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Tipologia alimentazione | dC, PoE |
| Voltaggio input DC | 12 V V |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH |
| Filtri MAC address | Sì |
| Trasmissione dati | |
| Distanza massima di trasferimento | 1000 m m |
| Velocità massima di trasferimento dati | 867 Mbit/s Mbit/s |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie