- Tutti i prodotti
- Monitor
- Monitor Digital Signage
- Sony FW-32BZ30J1 Signage Display Digital signage flat panel 81.3 cm (32") LCD Wi-Fi 300 cd/m² 4K Ultra HD Black Built-in processor
- Monitor Digital Signage
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Altezza(senza supporto) | 430 mm mm |
| Bluetooth | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Peso (senza supporto) | 7,5 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 76 mm mm |
| Tempo massimo di refresh | 50 Hz Hz |
| Tipologia di retroilluminazione | LED diretto |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 551 mm mm |
| Larghezza imballo | 814 mm mm |
| Peso dell'imballo | 10 kg g |
| Profondità imballo | 152 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 454 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 726 mm mm |
| Peso (con supporto) | 7,6 kg g |
| Profondità (con supporto) | 172 mm mm |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 81,3 cm (32") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 81,1 cm cm |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 260000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 10 ms ms |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 66 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 54 kWh kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 40 kWh kWh |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Commerciale |
| Sistema informatico | |
| Processore integrato | Sì |
| Sistema del computer | No |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Altezza(senza supporto) | 430 mm mm |
| Bluetooth | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Peso (senza supporto) | 7,5 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 76 mm mm |
| Tempo massimo di refresh | 50 Hz Hz |
| Tipologia di retroilluminazione | LED diretto |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 551 mm mm |
| Larghezza imballo | 814 mm mm |
| Peso dell'imballo | 10 kg g |
| Profondità imballo | 152 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 454 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 726 mm mm |
| Peso (con supporto) | 7,6 kg g |
| Profondità (con supporto) | 172 mm mm |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 81,3 cm (32") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 81,1 cm cm |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 260000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 10 ms ms |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 66 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 54 kWh kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 40 kWh kWh |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Commerciale |
| Sistema informatico | |
| Processore integrato | Sì |
| Sistema del computer | No |





