Specifiche
| Altezza | 218 mm mm |
| Larghezza | 308 mm mm |
| Peso | 226 g g |
| Profondità | 19 mm mm |
| Altezza imballo | 243 mm mm |
| Larghezza imballo | 312 mm mm |
| Peso dell'imballo | 586 g g |
| Profondità imballo | 21 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33 cm (13") " |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore principale del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Materiali | Plastica |
| Tipologia custodia | Cover |
| Altezza scatola principale | 295 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 355 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 330 mm mm |
| Peso netto del cartone principale | 450 g g |
| Volume del cartone principale | 34560 cm³ cm³ |
| Compatibilità | MacBook Air 13" (M2/M3) |
| Genere | Unisex |
| Linea | Adulto |
| Quantità per scatola | 10 pz pz |
| Quantità europallet | 300 pz pz |
| Dettagli del materiale | Recycled plastic |
| UK Codice della tariffa commerciale | 3926909790 |





