Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 260,3 mm mm |
| Larghezza | 177,8 mm mm |
| Peso | 635 g g |
| Profondità | 101,6 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Taiwan |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tipo sensore | Optical |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Sistema operativo compatibile | macOS 10.9 or above; macOS 10.10 or above; macOS 10.13 or above; macOS Sierra 10.12; Windows 7; Windows 8; Windows 7 or above; Windows 8.1; macOS 10.9; macOS 10.8; Windows 10; Windows 11; Chrome OS 44 or above; macOS X 10.11 |
| Compatibilità | Surface Laptop Go; Surface Laptop Studio 2; Surface Laptop 4; Surface Laptop 5 (13.5"); Surface Laptop 6 (13.5"); Surface Laptop 6 (15"); Surface Laptop 1 (13.5"); Surface Laptop 13.8"; Surface Laptop 2; Surface Pro 4; Surface Laptop Go 2; Surface Pro 13" (11th Ed); Surface Book 3; Surface Laptop 5 (15"); Surface Pro 10; Surface Pro 8; Surface Book 1; Surface Book 2; Surface Laptop Go 3; Surface Laptop SE; Surface Pro 6; Surface Pro 9; Surface Studio; Surface Studio 2; Surface Studio 2+; Surface Go; Surface Go 2; Surface Laptop Studio; Surface Go 3; Surface Go 4; Surface Laptop 15"; Surface Laptop 13"; Surface Laptop 3; Surface Pro 12" (1st Ed); Surface Pro 5; Surface Pro 7; Surface Pro 7+; Surface Pro X |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 4 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Anello |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 400 DPI DPI |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Quantità europallet | 240 pz pz |
| Caratteristiche particolari | SmartFit™; Auto Wake/Sleep; Wireless USB Receiver Storage; Ambidextrous Design |
| Trackball | Sì |
| Diametro della trackball | 5,5 cm mm |





