Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Peso | 260 g g |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tipo sensore | Optical |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Utilizzo raccomandato | PC |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 2 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Sistema operativo compatibile | Chrome OS 44 or above; macOS 10.9; macOS X 10.11; Vista; Windows 11; Windows 7; Windows 8; XP; macOS 10.10 or above; Windows 10 |
| Peso del pallet | 117 kg g |
| Batterie incluse | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore standard |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Altezza del pallet | 121,8 cm mm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm mm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm mm |
| Quantità europallet | 240 pz pz |
| Caratteristiche particolari | SmartFit™ |
| Peso netto del pallet | 117 kg g |





