Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 35 mm mm |
| Larghezza | 66 mm mm |
| Peso | 120 g g |
| Profondità | 102 mm mm |
| Altezza imballo | 78 mm mm |
| Larghezza imballo | 140 mm mm |
| Peso dell'imballo | 199 g g |
| Profondità imballo | 203 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Taiwan |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tipo sensore | Optical |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Sistema operativo compatibile | macOS 10.9; Windows 11; Chrome OS 44 or above; Windows 10; Windows 7; macOS 10.10 or above; macOS X 10.11; Vista; XP; Windows 8 |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Adatto per | Desktop PCs; Notebook |
| Altezza scatola principale | 228 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 159 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 450 mm mm |
| Peso del cartone principale | 1,46 kg g |
| Peso netto del cartone principale | 990 g g |
| Quantità per cartone principale | 5 pz pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Vita della batteria | 12 mese(i) mese(i) |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Impugnature in gomma | Sì |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Quantità europallet | 220 pz pz |
| Caratteristiche particolari | SmartFit™; Wireless USB Receiver Storage |

