Specifiche
| Certificati di conformità | CB, CE, Federal Communications Commission (FCC), RCM, REACH, RoHS |
| Intervallo di temperatura | -15 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 85% % |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 38,6 mm mm |
| Larghezza | 67,8 mm mm |
| Peso | 70 g g |
| Profondità | 106,5 mm mm |
| Altezza imballo | 106 mm mm |
| Larghezza imballo | 68 mm mm |
| Peso dell'imballo | 149 g g |
| Profondità imballo | 40 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11 |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Policarbonato (PC) |
| Altezza scatola principale | 180 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 105 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 300 mm mm |
| Peso del cartone principale | 940 g g |
| Peso netto del cartone principale | 940 g g |
| Quantità per cartone principale | 5 pz pz |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Vita della batteria | 12 mese(i) mese(i) |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Peso del ricevitore | 1,72 g g |
| Altezza ricevitore | 6,1 mm mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,47 cm mm |
| Profondità ricevitore | 1,91 cm mm |
| Funzioni bottone | Indietro (azione), Commutatore DPI, Avanti |
| Caratteristiche particolari | EQ |





