Specifiche
| Intervallo di temperatura | -15 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% % |
| Umidità | 0 - 90% % |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Altezza | 71 mm mm |
| Larghezza | 112 mm mm |
| Peso | 93,5 g g |
| Profondità | 76 mm mm |
| Altezza imballo | 210 mm mm |
| Larghezza imballo | 155 mm mm |
| Peso dell'imballo | 400 g g |
| Profondità imballo | 65 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Certificazione | FCC, CE, IC, RCM, MIC |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Sistema operativo compatibile | macOS 10.14 or above; Windows 7 or above; Windows 11 |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Plastica |
| Altezza scatola principale | 150 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 180 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 350 mm mm |
| Peso del cartone principale | 1,5 kg g |
| Peso netto del cartone principale | 1,23 kg g |
| Quantità per cartone principale | 4 pz pz |
| Range wireless | 20 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 4 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Clic silenzioso | Sì |
| Funziona su tutte le superfici | Sì |
| Caratteristiche particolari | SmartFit™ |





