Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 90% % |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Mouse incluso | No |
| Altezza imballo | 60 mm mm |
| Larghezza imballo | 470 mm mm |
| Peso dell'imballo | 850 g g |
| Profondità imballo | 188 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | No |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 454 x 164 x 56 mm mm |
| Peso della tastiera | 639 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Guida utente | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Altezza scatola principale | 490 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 620 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 210 mm mm |
| Peso del cartone principale | 9,2 kg g |
| Quantità per cartone principale | 10 pz pz |
| Numero di cartoni per pallet | 16 pz pz |
| Lettore di schede intelligente | Sì |
| Altezza del pallet | 183,2 cm mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm mm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm mm |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 84716060 |





