| Audio | |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 230 W W |
| Interfaccia host | Thunderbolt 4 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 85 mm mm |
| Larghezza imballo | 270 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,9 kg g |
| Profondità imballo | 195 mm mm |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 30 mm mm |
| Larghezza | 220 mm mm |
| Peso | 450 g g |
| Profondità | 80 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 300 W W |
| Consumo energetico (max) | 230 W W |
| Corrente d'uscita | 15 A A |
| Voltaggio di uscita | 20 V V |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Certificazione | cULus, FCC, ICES, NOM |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Indicatori LED | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di display supportati | 4 |
| Risoluzione (digitale massima) | 7680 x 4320 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 30 Hz Hz |
| Tipologia HD | 8K Ultra HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Audio | |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 230 W W |
| Interfaccia host | Thunderbolt 4 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 85 mm mm |
| Larghezza imballo | 270 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,9 kg g |
| Profondità imballo | 195 mm mm |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 30 mm mm |
| Larghezza | 220 mm mm |
| Peso | 450 g g |
| Profondità | 80 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 300 W W |
| Consumo energetico (max) | 230 W W |
| Corrente d'uscita | 15 A A |
| Voltaggio di uscita | 20 V V |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Certificazione | cULus, FCC, ICES, NOM |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Indicatori LED | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di display supportati | 4 |
| Risoluzione (digitale massima) | 7680 x 4320 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 30 Hz Hz |
| Tipologia HD | 8K Ultra HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie