| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W W |
| Interfaccia host | USB4 |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Numero di porte USB4 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 77 mm mm |
| Larghezza imballo | 240 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,04 kg g |
| Profondità imballo | 145 mm mm |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 31,5 mm mm |
| Larghezza | 218 mm mm |
| Peso | 472 g g |
| Profondità | 80 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 100 W W |
| Carica wireless | No |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Certificazione | FCC/ICES CE KCC RCM BSMI NCC VCCI CB cULus EAC TUV- Mark LoA Ukraine DoC NOM IFT TELEC UKCA FAC DoC VNTA WPC ETA SRRC SDPPI IMDA SIRIM NBTC SUBTEL KVALITET/RATEL MCIT ANRT UCC INACOM CITRA TRA NTC PSRC NCA ARTCI INCM |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lettore di schede integrato | No |
| Nome del colore | Eclipse Black |
| Numero di display supportati | 4 |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Software | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W W |
| Interfaccia host | USB4 |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Numero di porte USB4 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 77 mm mm |
| Larghezza imballo | 240 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,04 kg g |
| Profondità imballo | 145 mm mm |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 31,5 mm mm |
| Larghezza | 218 mm mm |
| Peso | 472 g g |
| Profondità | 80 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 100 W W |
| Carica wireless | No |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Certificazione | FCC/ICES CE KCC RCM BSMI NCC VCCI CB cULus EAC TUV- Mark LoA Ukraine DoC NOM IFT TELEC UKCA FAC DoC VNTA WPC ETA SRRC SDPPI IMDA SIRIM NBTC SUBTEL KVALITET/RATEL MCIT ANRT UCC INACOM CITRA TRA NTC PSRC NCA ARTCI INCM |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lettore di schede integrato | No |
| Nome del colore | Eclipse Black |
| Numero di display supportati | 4 |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Software | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie