| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 95 mm mm |
| Larghezza imballo | 677 mm mm |
| Peso dell'imballo | 2,5 kg g |
| Profondità imballo | 389 mm mm |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 49,5 mm mm |
| Larghezza | 257,6 mm mm |
| Peso | 2,4 kg g |
| Profondità | 164 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 135 W W |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Certificazione | FCC/ICES CE RCM BSMI VCCI CB cULus TUV- Mark LoA UKCA |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 75 x 75 mm mm |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Lettore di schede integrato | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di display supportati | 2 |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 95 mm mm |
| Larghezza imballo | 677 mm mm |
| Peso dell'imballo | 2,5 kg g |
| Profondità imballo | 389 mm mm |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 49,5 mm mm |
| Larghezza | 257,6 mm mm |
| Peso | 2,4 kg g |
| Profondità | 164 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 135 W W |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Certificazione | FCC/ICES CE RCM BSMI VCCI CB cULus TUV- Mark LoA UKCA |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 75 x 75 mm mm |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Lettore di schede integrato | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di display supportati | 2 |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie