- Tutti i prodotti
- Laptop Docks & Port Replicators
- HP Universal USB-C Multiport Hub
- Laptop Docks & Port Replicators
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Caratteristiche particolari | 4K capability |
| Codice UNSPSC | 43211609 |
| Peso pallet | 248,8 kg (548.5 lb) lb |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10; Windows 11; macOS; Chrome OS™ |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196188637197 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% % |
| Umidità | 5 - 95% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack DC-in | No |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 248,8 kg g |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 45 mm mm |
| Larghezza imballo | 235 mm mm |
| Peso dell'imballo | 179 g g |
| Profondità imballo | 65 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | HP Universal USB-C Multiport Hub; Product notice; Warranty |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 21,5 mm mm |
| Larghezza | 150 mm mm |
| Peso | 115 g g |
| Profondità | 55 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Carica wireless | No |
| Lunghezza cavo USB | 0,3 m m |
| Tipo alimentazione | USB |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Interfacce hub | DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Lettore di schede integrato | No |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Cina, Vietnam, Tailandia |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Caratteristiche particolari | 4K capability |
| Codice UNSPSC | 43211609 |
| Peso pallet | 248,8 kg (548.5 lb) lb |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10; Windows 11; macOS; Chrome OS™ |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196188637197 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% % |
| Umidità | 5 - 95% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack DC-in | No |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 248,8 kg g |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 45 mm mm |
| Larghezza imballo | 235 mm mm |
| Peso dell'imballo | 179 g g |
| Profondità imballo | 65 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | HP Universal USB-C Multiport Hub; Product notice; Warranty |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 21,5 mm mm |
| Larghezza | 150 mm mm |
| Peso | 115 g g |
| Profondità | 55 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Carica wireless | No |
| Lunghezza cavo USB | 0,3 m m |
| Tipo alimentazione | USB |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Interfacce hub | DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Lettore di schede integrato | No |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Cina, Vietnam, Tailandia |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |





