| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Caratteristiche particolari | Light weight |
| Codice UNSPSC | 43211609 |
| Lunghezza cavo | 0,3 m m |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz pz |
| Peso pallet | 304,9 kg (672.3 lb) lb |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10; Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android; iPadOS |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Jack DC-in | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 9 pz pz |
| Peso del pallet | 304,9 kg g |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 40 mm mm |
| Larghezza imballo | 175 mm mm |
| Peso dell'imballo | 124 g g |
| Profondità imballo | 60 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Warranty card; Quick start guide; Hub |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 14,5 mm mm |
| Larghezza | 116 mm mm |
| Peso | 64 g g |
| Profondità | 41,9 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Carica wireless | No |
| Prestazione | |
| Interfacce hub | HDMI, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Lettore di schede integrato | No |
| Paese di origine | Vietnam |
| Segmento HP | Casa |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS, Android, iPadOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Caratteristiche particolari | Light weight |
| Codice UNSPSC | 43211609 |
| Lunghezza cavo | 0,3 m m |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz pz |
| Peso pallet | 304,9 kg (672.3 lb) lb |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10; Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android; iPadOS |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Jack DC-in | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 9 pz pz |
| Peso del pallet | 304,9 kg g |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 40 mm mm |
| Larghezza imballo | 175 mm mm |
| Peso dell'imballo | 124 g g |
| Profondità imballo | 60 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Warranty card; Quick start guide; Hub |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 14,5 mm mm |
| Larghezza | 116 mm mm |
| Peso | 64 g g |
| Profondità | 41,9 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Carica wireless | No |
| Prestazione | |
| Interfacce hub | HDMI, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Lettore di schede integrato | No |
| Paese di origine | Vietnam |
| Segmento HP | Casa |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS, Android, iPadOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie