- Tutti i prodotti
- Laptop Docks & Port Replicators
- HP Thunderbolt 4 Ultra 180W G6 Dock
- Laptop Docks & Port Replicators
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Caratteristiche particolari | Intel vPro support |
| Codice UNSPSC | 43211602 |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 1000 x 140 mm (47.2 x 39.4 x 5.51") " |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 140 mm mm |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10; Windows 11; macOS; Linux; ThinPro; ChromeOS |
| Software forniti | Poly Lens con aggiornamenti automatici del firmware |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198415314925, 198415315021 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 198415314925; (ABZ) 198415315021 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | -15 - 3048 m m |
| Altitudine di non-funzionamento | -15 - 12192 m m |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% % |
| Umidità | 5 - 95% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 180 W W |
| Interfaccia host | Thunderbolt 4 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 3 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 28 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 95 mm mm |
| Larghezza imballo | 396 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,14 kg g |
| Profondità imballo | 171 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Dock HP Thunderbolt 4 Ultra 180 W G6; Alimentatore da 230 W; Cavo Thunderbolt™ 4 (1 m); Cavo di alimentazione; Scheda informativa del prodotto; Scheda di garanzia |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 49,5 mm mm |
| Larghezza | 121 mm mm |
| Peso | 790 g g |
| Profondità | 121 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 230 W W |
| Impronta di carbonio | |
| Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e) | 0,1 |
| Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e) | 0,3 |
| Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e) | 7 |
| Emissioni totali di carbonio, senza fase di utilizzo (kg di CO2e) | 2 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità | Testato e supportato su PC business HP selezionati. Per la compatibilità con i notebook HP, consultare https://pcb.inc.hp.com/webapp/#!/us-en ed eseguire una ricerca per notebook. Testato e supportato su una selezione di PC di terze parti. Per saperne di più, contattate il vostro rappresentante di vendita locale. |
| Indicatori LED | Potenza |
| Lettore di schede integrato | No |
| Paese di origine | Cina, Tailandia, Messico |
| Segmento HP | Business |
| Tempo massimo di refresh | 360 Hz Hz |
| Tipologia HD | 8K Ultra HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Nano |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Sostenibilità | |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 35% di plastica riciclata post-consumo |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Caratteristiche particolari | Intel vPro support |
| Codice UNSPSC | 43211602 |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 1000 x 140 mm (47.2 x 39.4 x 5.51") " |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 140 mm mm |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10; Windows 11; macOS; Linux; ThinPro; ChromeOS |
| Software forniti | Poly Lens con aggiornamenti automatici del firmware |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198415314925, 198415315021 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 198415314925; (ABZ) 198415315021 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | -15 - 3048 m m |
| Altitudine di non-funzionamento | -15 - 12192 m m |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% % |
| Umidità | 5 - 95% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 180 W W |
| Interfaccia host | Thunderbolt 4 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 3 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 28 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 95 mm mm |
| Larghezza imballo | 396 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,14 kg g |
| Profondità imballo | 171 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Dock HP Thunderbolt 4 Ultra 180 W G6; Alimentatore da 230 W; Cavo Thunderbolt™ 4 (1 m); Cavo di alimentazione; Scheda informativa del prodotto; Scheda di garanzia |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 49,5 mm mm |
| Larghezza | 121 mm mm |
| Peso | 790 g g |
| Profondità | 121 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 230 W W |
| Impronta di carbonio | |
| Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e) | 0,1 |
| Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e) | 0,3 |
| Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e) | 7 |
| Emissioni totali di carbonio, senza fase di utilizzo (kg di CO2e) | 2 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità | Testato e supportato su PC business HP selezionati. Per la compatibilità con i notebook HP, consultare https://pcb.inc.hp.com/webapp/#!/us-en ed eseguire una ricerca per notebook. Testato e supportato su una selezione di PC di terze parti. Per saperne di più, contattate il vostro rappresentante di vendita locale. |
| Indicatori LED | Potenza |
| Lettore di schede integrato | No |
| Paese di origine | Cina, Tailandia, Messico |
| Segmento HP | Business |
| Tempo massimo di refresh | 360 Hz Hz |
| Tipologia HD | 8K Ultra HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Nano |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Sostenibilità | |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 35% di plastica riciclata post-consumo |





