| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 100% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 55 mm mm |
| Larghezza imballo | 338 mm mm |
| Peso dell'imballo | 998 g g |
| Profondità imballo | 150 mm mm |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 40 mm mm |
| Larghezza | 113 mm mm |
| Profondità | 113 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 100 W W |
| Carica wireless | No |
| Corrente d'ingresso | 2.3 A A |
| Corrente d'uscita | 5 A A |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipi di prese compatibili | EU |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Voltaggio di uscita | 5 / 9 / 12 / 15 / 19 / 20 V V |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | Android |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 100% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 55 mm mm |
| Larghezza imballo | 338 mm mm |
| Peso dell'imballo | 998 g g |
| Profondità imballo | 150 mm mm |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 40 mm mm |
| Larghezza | 113 mm mm |
| Profondità | 113 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 100 W W |
| Carica wireless | No |
| Corrente d'ingresso | 2.3 A A |
| Corrente d'uscita | 5 A A |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipi di prese compatibili | EU |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Voltaggio di uscita | 5 / 9 / 12 / 15 / 19 / 20 V V |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | Android |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie