| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 100% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 30 mm mm |
| Larghezza imballo | 316 mm mm |
| Profondità imballo | 130 mm mm |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 23 mm mm |
| Larghezza | 270 mm mm |
| Peso | 268 g g |
| Profondità | 85 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Lunghezza cavo USB | 0,6 m m |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Numero di display supportati | 3 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD |
| Velocità di trasferimento dati | 5 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 100% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 30 mm mm |
| Larghezza imballo | 316 mm mm |
| Profondità imballo | 130 mm mm |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 23 mm mm |
| Larghezza | 270 mm mm |
| Peso | 268 g g |
| Profondità | 85 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Lunghezza cavo USB | 0,6 m m |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Numero di display supportati | 3 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD |
| Velocità di trasferimento dati | 5 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie