| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 92 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | Potenza, Da USB tipo C a USB tipo A, Da USB tipo C a USB tipo C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 30 mm mm |
| Larghezza | 240 mm mm |
| Peso | 797 g g |
| Profondità | 115 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 180 W W |
| Corrente d'uscita | 9 A A |
| Lunghezza cavo USB | 1 m m |
| Tipi di prese compatibili | EU |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Voltaggio di uscita | 20 V V |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Numero di display supportati | 2 |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz Hz |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 92 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | Potenza, Da USB tipo C a USB tipo A, Da USB tipo C a USB tipo C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 30 mm mm |
| Larghezza | 240 mm mm |
| Peso | 797 g g |
| Profondità | 115 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 180 W W |
| Corrente d'uscita | 9 A A |
| Lunghezza cavo USB | 1 m m |
| Tipi di prese compatibili | EU |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Voltaggio di uscita | 20 V V |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Numero di display supportati | 2 |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz Hz |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie