| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Protezione anti-sovraccarico | Sì |
| Protezione basso circuito | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 100% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack DC-in | No |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Guida rapida | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 23 mm mm |
| Larghezza imballo | 210 mm mm |
| Peso dell'imballo | 600 g g |
| Profondità imballo | 98 mm mm |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 15 mm mm |
| Larghezza | 152,5 mm mm |
| Peso | 92 g g |
| Profondità | 43 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 100 W W |
| Carica wireless | No |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m m |
| Lunghezza cavo USB | 0,3 m m |
| Tipi di prese compatibili | EU |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lettore di schede integrato | No |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Numero di display supportati | 2 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Velocità di trasferimento dati | 5 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Protezione anti-sovraccarico | Sì |
| Protezione basso circuito | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 100% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack DC-in | No |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Guida rapida | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 23 mm mm |
| Larghezza imballo | 210 mm mm |
| Peso dell'imballo | 600 g g |
| Profondità imballo | 98 mm mm |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 15 mm mm |
| Larghezza | 152,5 mm mm |
| Peso | 92 g g |
| Profondità | 43 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 100 W W |
| Carica wireless | No |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m m |
| Lunghezza cavo USB | 0,3 m m |
| Tipi di prese compatibili | EU |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lettore di schede integrato | No |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Numero di display supportati | 2 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Velocità di trasferimento dati | 5 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie