| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 140 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 4 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 18 mm mm |
| Larghezza | 155,2 mm mm |
| Peso | 142 g g |
| Profondità | 60,3 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 140 W W |
| Corrente d'ingresso | 1.8 A A |
| Corrente d'uscita | 5 A A |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipi di prese compatibili | EU |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Voltaggio di uscita | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 / 28 V V |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Numero di display supportati | 3 |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS, iPadOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 140 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 4 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 18 mm mm |
| Larghezza | 155,2 mm mm |
| Peso | 142 g g |
| Profondità | 60,3 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 140 W W |
| Corrente d'ingresso | 1.8 A A |
| Corrente d'uscita | 5 A A |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipi di prese compatibili | EU |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Voltaggio di uscita | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 / 28 V V |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Numero di display supportati | 3 |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS, iPadOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie