| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Velocità di trasferimento dati USB | 5000 Mbit/s Mbit/s |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Composizione del packaging | |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 5 g g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 229 g g |
| Peso totale dell’imballaggio in carta/cartone | 0 g g |
| Peso totale dell’imballaggio in plastica | 0 g g |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | USB tipo A, USB tipo-C |
| Ingresso di linea | No |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | No |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Uscita di linea | No |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Cuscinetti antiscivolo | No |
| Drivers inclusi | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Staffe di montaggio incluse | No |
| Valigia da viaggio | No |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473 3020 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 150 mm mm |
| Larghezza imballo | 298 mm mm |
| Peso dell'imballo | 282 g g |
| Profondità imballo | 92 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 43 mm mm |
| Larghezza | 250 mm mm |
| Peso | 399 g g |
| Profondità | 83 mm mm |
| Prestazione | |
| Certificazione | FCC, CE and EMI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Lenovo Dell Acer Asus. MSI. Toshiba Apple HP Razer |
| Funzione di carica | Sì |
| Indicatori LED | Potenza |
| Numero di display supportati | 3 |
| Paese di origine | Cina |
| Software | |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Velocità di trasferimento dati USB | 5000 Mbit/s Mbit/s |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Composizione del packaging | |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 5 g g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 229 g g |
| Peso totale dell’imballaggio in carta/cartone | 0 g g |
| Peso totale dell’imballaggio in plastica | 0 g g |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | USB tipo A, USB tipo-C |
| Ingresso di linea | No |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | No |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Uscita di linea | No |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Cuscinetti antiscivolo | No |
| Drivers inclusi | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Staffe di montaggio incluse | No |
| Valigia da viaggio | No |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473 3020 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 150 mm mm |
| Larghezza imballo | 298 mm mm |
| Peso dell'imballo | 282 g g |
| Profondità imballo | 92 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 43 mm mm |
| Larghezza | 250 mm mm |
| Peso | 399 g g |
| Profondità | 83 mm mm |
| Prestazione | |
| Certificazione | FCC, CE and EMI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Lenovo Dell Acer Asus. MSI. Toshiba Apple HP Razer |
| Funzione di carica | Sì |
| Indicatori LED | Potenza |
| Numero di display supportati | 3 |
| Paese di origine | Cina |
| Software | |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie