| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di ingressi microfono | 1 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Composizione del packaging | |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 50 g g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 317 g g |
| Peso totale dell’imballaggio in carta/cartone | 0 g g |
| Peso totale dell’imballaggio in plastica | 0 g g |
| Connettività | |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | USB di tipo B |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte DVI-I | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 4 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Uscita di linea | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione HDMI | 1.4a |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Guida rapida | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473 3020 |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 183 mm mm |
| Larghezza | 77 mm mm |
| Peso | 220 g g |
| Profondità | 33 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Prestazione | |
| Certificazione | CE, RoHS, FCC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Lenovo Dell Acer Asus. MSI. Toshiba Apple HP Razer |
| Funzione di carica | Sì |
| Indicatori LED | Attività, Operazione |
| Lettore di schede integrato | No |
| Plug & Play | Sì |
| Tasto reset | No |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 2000, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di ingressi microfono | 1 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Composizione del packaging | |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 50 g g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 317 g g |
| Peso totale dell’imballaggio in carta/cartone | 0 g g |
| Peso totale dell’imballaggio in plastica | 0 g g |
| Connettività | |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | USB di tipo B |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte DVI-I | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 4 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Uscita di linea | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione HDMI | 1.4a |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Guida rapida | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473 3020 |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 183 mm mm |
| Larghezza | 77 mm mm |
| Peso | 220 g g |
| Profondità | 33 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Prestazione | |
| Certificazione | CE, RoHS, FCC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Lenovo Dell Acer Asus. MSI. Toshiba Apple HP Razer |
| Funzione di carica | Sì |
| Indicatori LED | Attività, Operazione |
| Lettore di schede integrato | No |
| Plug & Play | Sì |
| Tasto reset | No |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 2000, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie