- Tutti i prodotti
- Laptop Docks & Port Replicators
- ORIGINAL Dell Accessori per computer nero DELL-SD25 Pro Smart Dock - SD25
- Laptop Docks & Port Replicators
Caratteristiche prodotto
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 2500 Mbit/s Mbit/s |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% % |
| Umidità | 5 - 90% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 130 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Numero di porte USB PowerShare | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| USB PowerShare | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 205 mm mm |
| Larghezza | 90 mm mm |
| Peso | 562 g g |
| Profondità | 35,2 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 180 W W |
| Connettore di alimentazione | USB tipo-C |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Impronta di carbonio | |
| Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e) | 1,1 |
| Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e) | 2,02 |
| Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e) | 28,27 |
| Emissioni di carbonio, utilizzo di energia (kg di CO2e) | 60,5 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 91,8 |
| Versione PAIA | GaBi version 1, 2025 |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Numero di display supportati | 4 |
| Risoluzione (digitale massima) | 6144 x 3456 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipologia HD | 6K Ultra HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
Caratteristiche prodotto
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 2500 Mbit/s Mbit/s |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% % |
| Umidità | 5 - 90% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 130 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Numero di porte USB PowerShare | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| USB PowerShare | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 205 mm mm |
| Larghezza | 90 mm mm |
| Peso | 562 g g |
| Profondità | 35,2 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 180 W W |
| Connettore di alimentazione | USB tipo-C |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Impronta di carbonio | |
| Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e) | 1,1 |
| Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e) | 2,02 |
| Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e) | 28,27 |
| Emissioni di carbonio, utilizzo di energia (kg di CO2e) | 60,5 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 91,8 |
| Versione PAIA | GaBi version 1, 2025 |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Numero di display supportati | 4 |
| Risoluzione (digitale massima) | 6144 x 3456 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipologia HD | 6K Ultra HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |





