- Tutti i prodotti
- Laptop Docks & Port Replicators
- DELL SD25TB5 Wired Thunderbolt 5 Black
- Laptop Docks & Port Replicators
Caratteristiche prodotto
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 2500 Mbit/s Mbit/s |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Connettività | |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 15 W W |
| Interfaccia host | Thunderbolt 5 |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Numero di porte Thunderbolt 5 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| versione DisplayPort | 2.1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Guida rapida | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 205 mm mm |
| Larghezza | 90 mm mm |
| Peso | 632 g g |
| Profondità | 35,3 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 330 W W |
| Impronta di carbonio | |
| Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e) | 1,85 |
| Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e) | 1,96 |
| Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e) | 60,46 |
| Emissioni di carbonio, utilizzo di energia (kg di CO2e) | 38,73 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 103 |
| Versione PAIA | GaBi version 1, 2025 |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Potenza |
| Lettore di schede integrato | No |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 4 |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz Hz |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington, Noble |
| Velocità di trasferimento dati | 1,25 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
Caratteristiche prodotto
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 2500 Mbit/s Mbit/s |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Connettività | |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 15 W W |
| Interfaccia host | Thunderbolt 5 |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Numero di porte Thunderbolt 5 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| versione DisplayPort | 2.1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Guida rapida | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 205 mm mm |
| Larghezza | 90 mm mm |
| Peso | 632 g g |
| Profondità | 35,3 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 330 W W |
| Impronta di carbonio | |
| Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e) | 1,85 |
| Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e) | 1,96 |
| Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e) | 60,46 |
| Emissioni di carbonio, utilizzo di energia (kg di CO2e) | 38,73 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 103 |
| Versione PAIA | GaBi version 1, 2025 |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Potenza |
| Lettore di schede integrato | No |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 4 |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz Hz |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington, Noble |
| Velocità di trasferimento dati | 1,25 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |





