| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 2500 Mbit/s Mbit/s |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Connettività | |
| Interfaccia host | Thunderbolt 5 |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Numero di porte Thunderbolt 5 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| versione DisplayPort | 2.1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Guida rapida | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 205 mm mm |
| Larghezza | 90 mm mm |
| Peso | 620 g g |
| Profondità | 35,3 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 330 W W |
| Carica wireless | No |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Impronta di carbonio | |
| Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e) | 1,84 |
| Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e) | 2,04 |
| Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e) | 60,18 |
| Emissioni di carbonio, utilizzo di energia (kg di CO2e) | 37,94 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 102 |
| Versione PAIA | GaBi version 1, 2025 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Numero di display supportati | 4 |
| Risoluzione (digitale massima) | 6144 x 3456 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz Hz |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Velocità di trasferimento dati | 1,25 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Ubuntu 24.04 LTS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 2500 Mbit/s Mbit/s |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Connettività | |
| Interfaccia host | Thunderbolt 5 |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Numero di porte Thunderbolt 5 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| versione DisplayPort | 2.1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Guida rapida | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 205 mm mm |
| Larghezza | 90 mm mm |
| Peso | 620 g g |
| Profondità | 35,3 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 330 W W |
| Carica wireless | No |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Impronta di carbonio | |
| Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e) | 1,84 |
| Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e) | 2,04 |
| Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e) | 60,18 |
| Emissioni di carbonio, utilizzo di energia (kg di CO2e) | 37,94 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 102 |
| Versione PAIA | GaBi version 1, 2025 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Numero di display supportati | 4 |
| Risoluzione (digitale massima) | 6144 x 3456 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz Hz |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Velocità di trasferimento dati | 1,25 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Ubuntu 24.04 LTS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie