- Tutti i prodotti
- Laptop Docks & Port Replicators
- StarTech.com 4K USB-C Dock , Triple UHD 4K Monitor Docking Station, Mac & Windows, USB C to HDMI & DisplayPort, 60W Power Delivery, 5x USB 5Gbps Hub - TAA
- Laptop Docks & Port Replicators
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Chipset | DisplayLink - DL-6950, Genesys Logic - GL3523, Texas Instruments - TPS65982, Parade Technologies - PS176 |
| Numero di ingressi microfono | 1 |
| Collegamento in rete | |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Full duplex | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% % |
| Connettività | |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 382 mm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Larghezza scatola principale | 318 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 71 mm mm |
| Larghezza imballo | 161 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,45 kg g |
| Profondità imballo | 296 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 34 mm mm |
| Larghezza | 82 mm mm |
| Peso | 385 g g |
| Profondità | 270 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 60 W W |
| Carica wireless | No |
| Corrente d'ingresso | 2 A A |
| Corrente d'uscita | 6 A A |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipi di prese compatibili | EU, UK |
| Voltaggio di uscita | 20 V V |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Certificazione | CE, FCC, TAA |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Risoluzione (digitale massima) | 4096 x 2160 Pixel Pixel |
| Supporto UASP | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Chipset | DisplayLink - DL-6950, Genesys Logic - GL3523, Texas Instruments - TPS65982, Parade Technologies - PS176 |
| Numero di ingressi microfono | 1 |
| Collegamento in rete | |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Full duplex | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% % |
| Connettività | |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 382 mm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Larghezza scatola principale | 318 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 71 mm mm |
| Larghezza imballo | 161 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,45 kg g |
| Profondità imballo | 296 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 34 mm mm |
| Larghezza | 82 mm mm |
| Peso | 385 g g |
| Profondità | 270 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 60 W W |
| Carica wireless | No |
| Corrente d'ingresso | 2 A A |
| Corrente d'uscita | 6 A A |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipi di prese compatibili | EU, UK |
| Voltaggio di uscita | 20 V V |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Certificazione | CE, FCC, TAA |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Risoluzione (digitale massima) | 4096 x 2160 Pixel Pixel |
| Supporto UASP | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |





