- Tutti i prodotti
- Laptop Docks & Port Replicators
- Conceptronic DONN23G 6-in-1 USB 3.2 Gen 1 Docking Station, USB 3.0 x 2, 100W USB PD, 4K 60Hz HDMI, SD, TF/MicroSD
- Laptop Docks & Port Replicators
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz pz |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 200 mm mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm mm |
| Larghezza scatola principale | 340 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 680 mm mm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm mm |
| Peso del cartone principale | 7,75 kg g |
| Quantità per cartone principale | 100 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 25 mm mm |
| Larghezza imballo | 82 mm mm |
| Peso dell'imballo | 69 g g |
| Profondità imballo | 155 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 10 mm mm |
| Larghezza | 31,3 mm mm |
| Peso | 44 g g |
| Profondità | 110 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Lunghezza cavo USB | 0,2 m m |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Plug & Play | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0 |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz pz |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 200 mm mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm mm |
| Larghezza scatola principale | 340 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 680 mm mm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm mm |
| Peso del cartone principale | 7,75 kg g |
| Quantità per cartone principale | 100 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 25 mm mm |
| Larghezza imballo | 82 mm mm |
| Peso dell'imballo | 69 g g |
| Profondità imballo | 155 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 10 mm mm |
| Larghezza | 31,3 mm mm |
| Peso | 44 g g |
| Profondità | 110 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Lunghezza cavo USB | 0,2 m m |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Plug & Play | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0 |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |





