- Tutti i prodotti
- Laptop Docks & Port Replicators
- Conceptronic DONN25G 15-in-1 DisplayLink USB 3.2 Gen 2 Docking Station, Triple 4K60Hz Display, HDMI x 2, DisplayPort, USB-C 10Gbps x 2, USB-A 10Gbps x 2, USB-A 5Gbps x 2, SD, TF/MicroSD, GbE, Audio, DC in, Security Slot, PD 3.0
- Laptop Docks & Port Replicators
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz pz |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Uscite per cuffie | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Guida rapida | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 380 mm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471800000 |
| Larghezza scatola principale | 380 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 450 mm mm |
| Peso del cartone principale | 11 kg g |
| Quantità di cartone da spedizione | 20 pz pz |
| Quantità per cartone principale | 20 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 65,5 mm mm |
| Larghezza imballo | 211 mm mm |
| Peso dell'imballo | 500 g g |
| Profondità imballo | 166 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Altezza netta pallet | 150 cm mm |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Larghezza netta pallet | 120 cm mm |
| Profondità netta pallet | 80 cm mm |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 26,5 mm mm |
| Larghezza | 100 mm mm |
| Peso | 380 g g |
| Profondità | 100 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Paese di origine | Cina |
| Risoluzione (digitale massima) | 4096 x 2160 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0 |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz pz |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Uscite per cuffie | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Guida rapida | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 380 mm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471800000 |
| Larghezza scatola principale | 380 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 450 mm mm |
| Peso del cartone principale | 11 kg g |
| Quantità di cartone da spedizione | 20 pz pz |
| Quantità per cartone principale | 20 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 65,5 mm mm |
| Larghezza imballo | 211 mm mm |
| Peso dell'imballo | 500 g g |
| Profondità imballo | 166 mm mm |
| Dettagli tecnici | |
| Altezza netta pallet | 150 cm mm |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Larghezza netta pallet | 120 cm mm |
| Profondità netta pallet | 80 cm mm |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 26,5 mm mm |
| Larghezza | 100 mm mm |
| Peso | 380 g g |
| Profondità | 100 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Paese di origine | Cina |
| Risoluzione (digitale massima) | 4096 x 2160 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0 |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |





