| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di cavo | Round cable |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB tipo-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 3 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Versione HDMI | 1.4/2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Guida rapida | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 18 mm mm |
| Larghezza | 125 mm mm |
| Peso | 180 g g |
| Profondità | 67 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Carica wireless | No |
| Tipo alimentazione | USB |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Interfacce hub | 3.5mm, HDMI, USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A |
| Lettore di schede integrato | No |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Paese di origine | Vietnam |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, ChromeOS, iOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di cavo | Round cable |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB tipo-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 3 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Versione HDMI | 1.4/2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Guida rapida | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 18 mm mm |
| Larghezza | 125 mm mm |
| Peso | 180 g g |
| Profondità | 67 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Carica wireless | No |
| Tipo alimentazione | USB |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Interfacce hub | 3.5mm, HDMI, USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A |
| Lettore di schede integrato | No |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Paese di origine | Vietnam |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, ChromeOS, iOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie