| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di USB | 6 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10 or above; Chrome OS 91 or above; macOS 11 or above |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 96 W W |
| Interfaccia host | Thunderbolt 4 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 115 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 247 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 658 mm mm |
| Peso del cartone principale | 9,14 kg g |
| Peso netto del cartone principale | 7,88 kg g |
| Quantità per cartone principale | 6 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 100 mm mm |
| Larghezza imballo | 108 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,42 kg g |
| Profondità imballo | 242 mm mm |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Compatibilità | MacBook M-Series Pro/Max Chipset |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Numero di display supportati | 2 |
| Plug & Play | Sì |
| Tipi schede di memoria | SD, MicroSD (TransFlash) |
| Tipologia HD | 8K Ultra HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Nano, Kensington |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di USB | 6 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10 or above; Chrome OS 91 or above; macOS 11 or above |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 96 W W |
| Interfaccia host | Thunderbolt 4 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 115 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 247 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 658 mm mm |
| Peso del cartone principale | 9,14 kg g |
| Peso netto del cartone principale | 7,88 kg g |
| Quantità per cartone principale | 6 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 100 mm mm |
| Larghezza imballo | 108 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,42 kg g |
| Profondità imballo | 242 mm mm |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Compatibilità | MacBook M-Series Pro/Max Chipset |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Numero di display supportati | 2 |
| Plug & Play | Sì |
| Tipi schede di memoria | SD, MicroSD (TransFlash) |
| Tipologia HD | 8K Ultra HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Nano, Kensington |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie