Samsung QB13C 33 cm (13") LCD Wi-Fi 500 cd/m² Full HD Black 16/7
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | B |
| Porte di ingresso RS-232 | 1 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% % |
| Connettività | |
| Connessione RS232 | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Numero di USB | 1 |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 238 mm mm |
| Larghezza imballo | 520 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,7 kg g |
| Profondità imballo | 64 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 193,5 mm mm |
| Ampiezza del display | 322 mm mm |
| peso display | 800 g g |
| profondità display | 19,9 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 33 cm (13") " |
| Dot Pitch | 0,153 x 0,153 mm mm |
| Gamma di colori | 45% % |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz Hz |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² cd/m² |
| Range di scansione orizzontale | 56 - 84,5 kHz kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 800:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 10000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di pannello | ADS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 35 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | B |
| Porte di ingresso RS-232 | 1 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% % |
| Connettività | |
| Connessione RS232 | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Numero di USB | 1 |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 238 mm mm |
| Larghezza imballo | 520 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,7 kg g |
| Profondità imballo | 64 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 193,5 mm mm |
| Ampiezza del display | 322 mm mm |
| peso display | 800 g g |
| profondità display | 19,9 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 33 cm (13") " |
| Dot Pitch | 0,153 x 0,153 mm mm |
| Gamma di colori | 45% % |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz Hz |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² cd/m² |
| Range di scansione orizzontale | 56 - 84,5 kHz kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 800:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 10000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di pannello | ADS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 35 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie