- Tutti i prodotti
- Monitor
- Monitor Digital Signage
- Samsung QB13C-T Digital signage flat panel 33 cm (13") LCD Wi-Fi 500 cd/m² Full HD Black Touchscreen Tizen 7.0 16/7
- Monitor Digital Signage
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Porte di ingresso RS-232 | 1 |
| Uscita audio | 1 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% % |
| Connettività | |
| Connessione RS232 | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 64 mm mm |
| Larghezza imballo | 520 mm mm |
| Peso dell'imballo | 2 kg g |
| Profondità imballo | 238 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | Compatibilità elettromagnetica (EMC) |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 193,5 mm mm |
| Ampiezza del display | 322 mm mm |
| peso display | 1,1 kg g |
| profondità display | 22 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 170° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 33 cm (13") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 33 cm cm |
| Dot Pitch | 0,153 x 0,153 mm mm |
| Frequenza pixel (max) | 148,5 MHz MHz |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz Hz |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 81 kHz kHz |
| Rapporto di contrasto | 600:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 10000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| tecnologia touchscreen | Capacitivo |
| Tempo di risposta | 30 ms ms |
| Tipo di pannello | ADS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| HDCP | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Utilizzo | Singolo |
| versione HDCP | 2.2 |
| Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 8 GB GB |
| Sistema operativo incluso | Tizen 7.0 |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Porte di ingresso RS-232 | 1 |
| Uscita audio | 1 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% % |
| Connettività | |
| Connessione RS232 | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 64 mm mm |
| Larghezza imballo | 520 mm mm |
| Peso dell'imballo | 2 kg g |
| Profondità imballo | 238 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | Compatibilità elettromagnetica (EMC) |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 193,5 mm mm |
| Ampiezza del display | 322 mm mm |
| peso display | 1,1 kg g |
| profondità display | 22 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 170° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 33 cm (13") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 33 cm cm |
| Dot Pitch | 0,153 x 0,153 mm mm |
| Frequenza pixel (max) | 148,5 MHz MHz |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz Hz |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 81 kHz kHz |
| Rapporto di contrasto | 600:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 10000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| tecnologia touchscreen | Capacitivo |
| Tempo di risposta | 30 ms ms |
| Tipo di pannello | ADS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| HDCP | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Utilizzo | Singolo |
| versione HDCP | 2.2 |
| Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 8 GB GB |
| Sistema operativo incluso | Tizen 7.0 |





