| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Memoria flash | 8000 MB MB |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 4,6 Ah Ah |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Connettività | |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Numero di USB | 2 |
| Porta USB | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 57 mm mm |
| Larghezza imballo | 890 mm mm |
| Peso dell'imballo | 4,4 kg g |
| Profondità imballo | 482 mm mm |
| Design | |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,39 cm mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,39 cm mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,39 cm mm |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | Compatibilità elettromagnetica (EMC) |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 420,5 mm mm |
| Ampiezza del display | 725,1 mm mm |
| peso display | 2,4 kg g |
| profondità display | 17,9 mm mm |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") " |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel Pixel |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Prestazione | |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Utilizzo | Commerciale |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Memoria flash | 8000 MB MB |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 4,6 Ah Ah |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Connettività | |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Numero di USB | 2 |
| Porta USB | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 57 mm mm |
| Larghezza imballo | 890 mm mm |
| Peso dell'imballo | 4,4 kg g |
| Profondità imballo | 482 mm mm |
| Design | |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,39 cm mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,39 cm mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,39 cm mm |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | Compatibilità elettromagnetica (EMC) |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 420,5 mm mm |
| Ampiezza del display | 725,1 mm mm |
| peso display | 2,4 kg g |
| profondità display | 17,9 mm mm |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") " |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel Pixel |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Prestazione | |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Utilizzo | Commerciale |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie