- Tutti i prodotti
- Monitor
- Monitor Digital Signage
- Samsung BE98D-H Digital signage flat panel 2.49 m (98") LED Wi-Fi 4K Ultra HD Black Built-in processor Tizen 16/7
- Monitor Digital Signage
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Interfaccia comune | Sì |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| USB port lock | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| VXT player support | Sì |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Sistema audio | 2.0 canali canali |
| Caratteristiche | |
| Montabile a parete | Sì |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | 4K Upscaling, Crystal Processor 4K, Media Home, Motion Xcelerator, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Workspace |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Sì |
| Connettività | |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Ingresso RF | 3 |
| Numero di USB | 2 |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Colore supporto | Nero |
| Stand incluso | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 1404 mm mm |
| Larghezza imballo | 2369 mm mm |
| Peso dell'imballo | 72,1 kg g |
| Profondità imballo | 275 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Tipo di lunetta | Senza cornice 3 |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | Compatibilità elettromagnetica (EMC) |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 1244,1 mm mm |
| Ampiezza del display | 2181,1 mm mm |
| peso display | 51,8 kg g |
| profondità display | 63,5 mm mm |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 2,49 m (98") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 247,7 cm cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motion Xcelerator |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi | 178 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 498 kWh kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 178 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Prestazione | |
| Browser web | Sì |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Mirroring del suono | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| Sintonizzatore TV integrato | Sì |
| Utilizzo | Commerciale |
| Sistema informatico | |
| Processore integrato | Sì |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Interfaccia comune | Sì |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| USB port lock | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| VXT player support | Sì |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W W |
| Sistema audio | 2.0 canali canali |
| Caratteristiche | |
| Montabile a parete | Sì |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | 4K Upscaling, Crystal Processor 4K, Media Home, Motion Xcelerator, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Workspace |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Sì |
| Connettività | |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Ingresso RF | 3 |
| Numero di USB | 2 |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Colore supporto | Nero |
| Stand incluso | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 1404 mm mm |
| Larghezza imballo | 2369 mm mm |
| Peso dell'imballo | 72,1 kg g |
| Profondità imballo | 275 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Tipo di lunetta | Senza cornice 3 |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | Compatibilità elettromagnetica (EMC) |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 1244,1 mm mm |
| Ampiezza del display | 2181,1 mm mm |
| peso display | 51,8 kg g |
| profondità display | 63,5 mm mm |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 2,49 m (98") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 247,7 cm cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motion Xcelerator |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi | 178 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 498 kWh kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 178 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Prestazione | |
| Browser web | Sì |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Mirroring del suono | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| Sintonizzatore TV integrato | Sì |
| Utilizzo | Commerciale |
| Sistema informatico | |
| Processore integrato | Sì |
| Sistema operativo incluso | Tizen |





