Specifiche
| Dimensione SSD | M.2 |
| Certificati di conformità | BSMI, CB, CE, RCM, Federal Communications Commission (FCC) |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C °C |
| Umidità | 20 - 90% % |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Altezza | 44 mm mm |
| Larghezza | 439,5 mm mm |
| Peso | 13,7 kg g |
| Profondità | 842,5 mm mm |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Tipo di case | Rack (1U) |
| Peso dell'imballo | 22,6 kg g |
| Alimentazione | 1600 W W |
| Modello scheda grafica integrata | Aspeed AST2600 |
| RAM massima supportata | 4 TB GB |
| Chipset scheda madre | Intel C741 |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| Famiglia processore | Scalabili Intel® Xeon® |
| Produttore processore | Intel |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 3.5,M.2 " |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Controller LAN | Intel X710-AT2 |
| Numero di processori supportati | 2 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 2 |
| versione Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Indicatori LED | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 6 |
| Processori compatibili | Intel® Xeon® |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Supporto Redundant power supply (RPS) | Sì |
| Numero di ventole | 9 ventola(e) ventola(e) |
| Numero di vani per drive 3.5" | 4 |
| Versione degli slot PCI Express | 5.0 |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Porta IPMI LAN (RJ-45) | Sì |
| Memoria scheda grafica integrata | 64 MB MB |
| Hot-swap hard drive bays | Sì |
| Numero di slot DIMM | 32 |
| velocità orologio RDIMM supportata | 4400,4800 MHz MHz |
| Capacità del modulo DIMM supportate | 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |





