- Tutti i prodotti
- Mobile Device Chargers
- Verbatim Charge 'n' Travel Diamond 85W Retractable Cable CNT-02
- Mobile Device Chargers
Caratteristiche prodotto
| Certificati di sicurezza | |
|---|---|
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C °C |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Borsa di conservazione | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 58 mm mm |
| Larghezza imballo | 94 mm mm |
| Peso dell'imballo | 350 g g |
| Profondità imballo | 132 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC) |
| Plug & Play | Sì |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 90 mm mm |
| Larghezza | 50 mm mm |
| Peso | 274 g g |
| Profondità | 54 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 10 A A |
| Corrente di uscita (12 V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (20 V) | 5 A A |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A A |
| Corrente di uscita della porta 3 | 2,4 A A |
| Corrente di uscita della porta 4 | 2,4 A A |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz Hz |
| Porta 1 corrente di uscita | 5 A A |
| Porta 2 corrente di uscita | 5 A A |
| Potenza di uscita della porta 1 | 18 W W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 45 W W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 30 W W |
| Potenza di uscita della porta 4 | 45 W W |
| Potenza massima | 2500 W W |
| Tipi di prese compatibili | AU, EU, JP, UK, US |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 250 V V |
| Prestazione | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 85 W W |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 4 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 3 |
| Quantità di prese | 14 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 4+ |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Caratteristiche prodotto
| Certificati di sicurezza | |
|---|---|
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C °C |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Borsa di conservazione | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 58 mm mm |
| Larghezza imballo | 94 mm mm |
| Peso dell'imballo | 350 g g |
| Profondità imballo | 132 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC) |
| Plug & Play | Sì |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 90 mm mm |
| Larghezza | 50 mm mm |
| Peso | 274 g g |
| Profondità | 54 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 10 A A |
| Corrente di uscita (12 V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (20 V) | 5 A A |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A A |
| Corrente di uscita della porta 3 | 2,4 A A |
| Corrente di uscita della porta 4 | 2,4 A A |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz Hz |
| Porta 1 corrente di uscita | 5 A A |
| Porta 2 corrente di uscita | 5 A A |
| Potenza di uscita della porta 1 | 18 W W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 45 W W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 30 W W |
| Potenza di uscita della porta 4 | 45 W W |
| Potenza massima | 2500 W W |
| Tipi di prese compatibili | AU, EU, JP, UK, US |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 250 V V |
| Prestazione | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 85 W W |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 4 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 3 |
| Quantità di prese | 14 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 4+ |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |





