- Tutti i prodotti
- Mobile Device Chargers
- Verbatim GNC-200 GaN Charger 200W with 2 x USB-C PD 100W / 1 x USB-C PD 65W / 1 x USB QC 3.0 (EU/UK/US)
- Mobile Device Chargers
Caratteristiche prodotto
| Certificati di sicurezza | |
|---|---|
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 80 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% % |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Dati logistici | |
| Altezza del cartone da spedizione | 13,1 cm mm |
| Altezza scatola principale | 302 mm mm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 25,5 cm mm |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 85366990 |
| Larghezza scatola principale | 280 mm mm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 28,5 cm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 305 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del cartone da spedizione | 4,5 kg g |
| Peso del cartone principale | 9,4 kg g |
| Quantità di cartone da spedizione | 10 pz pz |
| Quantità per cartone principale | 20 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 131,5 mm mm |
| Larghezza imballo | 47 mm mm |
| Peso dell'imballo | 430 g g |
| Profondità imballo | 110 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Policarbonato (PC) |
| Plug & Play | Sì |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 64,8 mm mm |
| Larghezza | 36 mm mm |
| Peso | 314 g g |
| Profondità | 83,5 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 2.5 A A |
| Corrente di uscita (12 V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (20 V) | 5 A A |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A A |
| Corrente di uscita della porta 3 | 5 A A |
| Corrente di uscita della porta 4 | 5 A A |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz Hz |
| Porta 1 corrente di uscita | 5 A A |
| Porta 2 corrente di uscita | 5 A A |
| Potenza di uscita della porta 1 | 100 W W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 100 W W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 65 W W |
| Potenza di uscita della porta 4 | 60 W W |
| Potenza massima | 200 W W |
| Tensione di uscita (max) | 21 V V |
| Tensione di uscita (min) | 3,3 V V |
| Tipi di prese compatibili | EU, UK, US |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Alimentazione programmabile (PPS) | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 200 W W |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 3 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Quick Charge 3.0 |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Caratteristiche prodotto
| Certificati di sicurezza | |
|---|---|
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 80 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% % |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Dati logistici | |
| Altezza del cartone da spedizione | 13,1 cm mm |
| Altezza scatola principale | 302 mm mm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 25,5 cm mm |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 85366990 |
| Larghezza scatola principale | 280 mm mm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 28,5 cm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 305 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del cartone da spedizione | 4,5 kg g |
| Peso del cartone principale | 9,4 kg g |
| Quantità di cartone da spedizione | 10 pz pz |
| Quantità per cartone principale | 20 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 131,5 mm mm |
| Larghezza imballo | 47 mm mm |
| Peso dell'imballo | 430 g g |
| Profondità imballo | 110 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Policarbonato (PC) |
| Plug & Play | Sì |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 64,8 mm mm |
| Larghezza | 36 mm mm |
| Peso | 314 g g |
| Profondità | 83,5 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 2.5 A A |
| Corrente di uscita (12 V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (20 V) | 5 A A |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A A |
| Corrente di uscita della porta 3 | 5 A A |
| Corrente di uscita della porta 4 | 5 A A |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz Hz |
| Porta 1 corrente di uscita | 5 A A |
| Porta 2 corrente di uscita | 5 A A |
| Potenza di uscita della porta 1 | 100 W W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 100 W W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 65 W W |
| Potenza di uscita della porta 4 | 60 W W |
| Potenza massima | 200 W W |
| Tensione di uscita (max) | 21 V V |
| Tensione di uscita (min) | 3,3 V V |
| Tipi di prese compatibili | EU, UK, US |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Alimentazione programmabile (PPS) | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 200 W W |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 3 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Quick Charge 3.0 |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |





