| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 129,5 cm mm |
| Altezza scatola principale | 255 mm mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8504408390 |
| Larghezza scatola principale | 200 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 530 mm mm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del cartone principale | 14,4 kg g |
| Quantità per cartone principale | 100 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 36 mm mm |
| Larghezza imballo | 57 mm mm |
| Peso dell'imballo | 36 g g |
| Profondità imballo | 102 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 30 mm mm |
| Larghezza | 50 mm mm |
| Peso | 109 g g |
| Profondità | 56 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Corrente di uscita della porta 3 | 5 A A |
| Porta 1 corrente di uscita | 3,25 A A |
| Porta 2 corrente di uscita | 3,25 A A |
| Potenza massima | 65 W W |
| Tensione di uscita (max) | 5 V V |
| Tensione di uscita (min) | 20 V V |
| Prestazione | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Principio operativo | Contatto |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Quick Charge 3.0 |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 129,5 cm mm |
| Altezza scatola principale | 255 mm mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8504408390 |
| Larghezza scatola principale | 200 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 530 mm mm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del cartone principale | 14,4 kg g |
| Quantità per cartone principale | 100 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 36 mm mm |
| Larghezza imballo | 57 mm mm |
| Peso dell'imballo | 36 g g |
| Profondità imballo | 102 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 30 mm mm |
| Larghezza | 50 mm mm |
| Peso | 109 g g |
| Profondità | 56 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Corrente di uscita della porta 3 | 5 A A |
| Porta 1 corrente di uscita | 3,25 A A |
| Porta 2 corrente di uscita | 3,25 A A |
| Potenza massima | 65 W W |
| Tensione di uscita (max) | 5 V V |
| Tensione di uscita (min) | 20 V V |
| Prestazione | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Principio operativo | Contatto |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Quick Charge 3.0 |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Tipologia alimentazione | AC |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie