- Tutti i prodotti
- Mobile Device Chargers
- Conceptronic 6-Port 200W GaN USB PD Charger with USB-C Charging Cable, USB-C x 4, USB-A x 2, QC 3.0, PD 3.1, PPS
- Mobile Device Chargers
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Guida utente | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 80 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 10 - 90% % |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, Da USB tipo C a USB tipo C |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 152 cm mm |
| Altezza scatola principale | 300 mm mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8504408390 |
| Larghezza scatola principale | 335 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 320 mm mm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del cartone principale | 15,2 kg g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 150 mm mm |
| Larghezza imballo | 160 mm mm |
| Peso dell'imballo | 735 g g |
| Profondità imballo | 57 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 53,5 mm mm |
| Larghezza | 53,5 mm mm |
| Peso | 450 g g |
| Profondità | 112,5 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 2.5 A A |
| Corrente di uscita (12 V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (20 V) | 5 A A |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A A |
| Corrente di uscita della porta 3 | 4,05 A A |
| Corrente di uscita della porta 4 | 3 A A |
| Corrente di uscita della porta 5 | 3 A A |
| Corrente di uscita della porta 6 | 3 A A |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz Hz |
| Porta 1 corrente di uscita | 5 A A |
| Porta 2 corrente di uscita | 5 A A |
| Potenza di uscita della porta 1 | 140 W W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 140 W W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 45 W W |
| Potenza di uscita della porta 4 | 20 W W |
| Potenza di uscita della porta 5 | 18 W W |
| Potenza di uscita della porta 6 | 18 W W |
| Potenza massima | 200 W W |
| Tensione di uscita (max) | 55 V V |
| Tensione di uscita (min) | 3,3 V V |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 140 W W |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 6 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 4 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Guida utente | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 80 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 10 - 90% % |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, Da USB tipo C a USB tipo C |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 152 cm mm |
| Altezza scatola principale | 300 mm mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8504408390 |
| Larghezza scatola principale | 335 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 320 mm mm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del cartone principale | 15,2 kg g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 150 mm mm |
| Larghezza imballo | 160 mm mm |
| Peso dell'imballo | 735 g g |
| Profondità imballo | 57 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 53,5 mm mm |
| Larghezza | 53,5 mm mm |
| Peso | 450 g g |
| Profondità | 112,5 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 2.5 A A |
| Corrente di uscita (12 V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (20 V) | 5 A A |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A A |
| Corrente di uscita della porta 3 | 4,05 A A |
| Corrente di uscita della porta 4 | 3 A A |
| Corrente di uscita della porta 5 | 3 A A |
| Corrente di uscita della porta 6 | 3 A A |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz Hz |
| Porta 1 corrente di uscita | 5 A A |
| Porta 2 corrente di uscita | 5 A A |
| Potenza di uscita della porta 1 | 140 W W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 140 W W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 45 W W |
| Potenza di uscita della porta 4 | 20 W W |
| Potenza di uscita della porta 5 | 18 W W |
| Potenza di uscita della porta 6 | 18 W W |
| Potenza massima | 200 W W |
| Tensione di uscita (max) | 55 V V |
| Tensione di uscita (min) | 3,3 V V |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 140 W W |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 6 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 4 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |





