- Tutti i prodotti
- Monitor
- Philips Signage Solutions 10BDL5051T/00 Signage Display Digital signage flat panel 25.6 cm (10.1") LCD Wi-Fi 350 cd/m² WXGA Black Touchscreen Built-in processor Android 24/7
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 3 W W |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 30 - 80% % |
| Umidità | 10 - 85% % |
| Connettività | |
| Connettore USB | USB tipo A, USB tipo-C |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Numero di USB | 3 |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI, Da USB tipo A a USB tipo C |
| Design | |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,4 cm mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 2,2 cm mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 2,2 cm mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CB, CE, ETL, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Durata della garanzia | 3 anno/i anno/i |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 164 mm mm |
| Ampiezza del display | 262 mm mm |
| peso display | 800 g g |
| profondità display | 24,8 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 160° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 25,6 cm (10.1") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 25,6 cm cm |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² cd/m² |
| Multi-touch | Sì |
| Numero di display | 1 |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1280 x 800 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Tempo di risposta | 35 ms ms |
| Tipologia HD | WXGA |
| Touch screen | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 4 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo energetico (max) | 18 W W |
| Voltaggio di ingresso | 12 V V |
| Prestazione | |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, ITA, Giapponese, Norvegese, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco |
| Numero di lingue OSD | 18 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Utilizzo | Commerciale |
| Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 16 GB GB |
| Memoria Interna | 2 GB GB |
| Modello del processore | RK3568 |
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | Rockchip |
| Sistema del computer | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 13 |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 3 W W |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 30 - 80% % |
| Umidità | 10 - 85% % |
| Connettività | |
| Connettore USB | USB tipo A, USB tipo-C |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Numero di USB | 3 |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI, Da USB tipo A a USB tipo C |
| Design | |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,4 cm mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 2,2 cm mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 2,2 cm mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm mm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CB, CE, ETL, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Durata della garanzia | 3 anno/i anno/i |
| Dimensioni e peso | |
| altezza display | 164 mm mm |
| Ampiezza del display | 262 mm mm |
| peso display | 800 g g |
| profondità display | 24,8 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 160° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 25,6 cm (10.1") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 25,6 cm cm |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² cd/m² |
| Multi-touch | Sì |
| Numero di display | 1 |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1280 x 800 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Tempo di risposta | 35 ms ms |
| Tipologia HD | WXGA |
| Touch screen | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 4 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo energetico (max) | 18 W W |
| Voltaggio di ingresso | 12 V V |
| Prestazione | |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, ITA, Giapponese, Norvegese, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco |
| Numero di lingue OSD | 18 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Utilizzo | Commerciale |
| Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 16 GB GB |
| Memoria Interna | 2 GB GB |
| Modello del processore | RK3568 |
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | Rockchip |
| Sistema del computer | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 13 |