- Tutti i prodotti
- Monitor
- Philips B Line LCD monitor with PowerSensor 221B7QPJKEB/00
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CE Mark, FCC Class B, SEMKO, cETLus, CU-EAC, TUV Ergo, TUV/GS, WEEE, EPA, UKRAINIAN, ICES-003, SASO, KUCAS |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage |
| Omologazioni | CE Mark; FCC Class B; SEMKO; cETLus; CU-EAC; TUV Ergo; TUV/GS; WEEE; EPA; UKRAINIAN; ICES-003; SASO; KUCAS |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 70000 h h |
| Tipo di adattatore AC fornito | 1920 x 1080 @ 60 Hz |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m m |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Ingresso audio | Sì |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| Porta DVI | No |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 3 |
| Quantità DisplayPorts | 1,2 |
| Quantità porte HDMI | 1,4 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | VGA, DisplayPort, USB, Audio (3.5mm), AC |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Software forniti | SmartControl |
| Stand incluso | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 464 mm mm |
| Larghezza imballo | 552 mm mm |
| Peso dell'imballo | 7,05 kg g |
| Profondità imballo | 187 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dati sul riciclaggio | |
| Plastica riciclata post-consumo del prodotto | 85% % |
| Tasso di riciclabilità dell’imballaggio | 100% % |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Supporto staccabile | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 473 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 302 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 490 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 490 mm mm |
| Peso (con supporto) | 5,08 kg g |
| Peso (senza supporto) | 2,98 kg g |
| Profondità (con supporto) | 220 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 52 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Dimensione visibile, orizzontale | 47,6 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 26,8 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 54,6 cm (21.5") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 54,6 cm cm |
| Dot Pitch | 0,248 x 0,248 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 83 kHz kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 76 Hz Hz |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 76 Hz Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 20000000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Schermo sRGB | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm mm |
| Angolo di rotazione | 90 - 90° ° |
| Angolo di rotazione | -175 - 175° ° |
| Blocco cavo | Sì |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Plug & Play | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 13,52 W W |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 10,7 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 16 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Megapixel | 2 MP MP |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W W |
| Prestazione | |
| AMD FreeSync | No |
| Componente di sincronizzazione video | Sincronizzazione separata, Sync-on-green (SOG) |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, TCO |
| Non contiene | PVC/BFR, Mercurio |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CE Mark, FCC Class B, SEMKO, cETLus, CU-EAC, TUV Ergo, TUV/GS, WEEE, EPA, UKRAINIAN, ICES-003, SASO, KUCAS |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage |
| Omologazioni | CE Mark; FCC Class B; SEMKO; cETLus; CU-EAC; TUV Ergo; TUV/GS; WEEE; EPA; UKRAINIAN; ICES-003; SASO; KUCAS |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 70000 h h |
| Tipo di adattatore AC fornito | 1920 x 1080 @ 60 Hz |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m m |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Ingresso audio | Sì |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| Porta DVI | No |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 3 |
| Quantità DisplayPorts | 1,2 |
| Quantità porte HDMI | 1,4 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | VGA, DisplayPort, USB, Audio (3.5mm), AC |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Software forniti | SmartControl |
| Stand incluso | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 464 mm mm |
| Larghezza imballo | 552 mm mm |
| Peso dell'imballo | 7,05 kg g |
| Profondità imballo | 187 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dati sul riciclaggio | |
| Plastica riciclata post-consumo del prodotto | 85% % |
| Tasso di riciclabilità dell’imballaggio | 100% % |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Supporto staccabile | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 473 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 302 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 490 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 490 mm mm |
| Peso (con supporto) | 5,08 kg g |
| Peso (senza supporto) | 2,98 kg g |
| Profondità (con supporto) | 220 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 52 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Dimensione visibile, orizzontale | 47,6 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 26,8 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 54,6 cm (21.5") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 54,6 cm cm |
| Dot Pitch | 0,248 x 0,248 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 83 kHz kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 76 Hz Hz |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 76 Hz Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 20000000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Schermo sRGB | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm mm |
| Angolo di rotazione | 90 - 90° ° |
| Angolo di rotazione | -175 - 175° ° |
| Blocco cavo | Sì |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Plug & Play | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 13,52 W W |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 10,7 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 16 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Megapixel | 2 MP MP |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W W |
| Prestazione | |
| AMD FreeSync | No |
| Componente di sincronizzazione video | Sincronizzazione separata, Sync-on-green (SOG) |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, TCO |
| Non contiene | PVC/BFR, Mercurio |





