- Tutti i prodotti
- Monitor
- AOC B3 24B3CF2 computer monitor 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Black
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificati di conformità | CE |
| Certificazione | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |
| Connessione RS232 | No |
| Dimmeraggio locale | Sì |
| Durata della garanzia | 3 anno/i anno/i |
| Ritardo di ingresso basso | No |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 30000 h h |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Connettività | |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Commutatore KVM integrato | No |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDCP | Sì |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Ingresso audio | No |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| versione HDCP | 1.4 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, USB tipo-C |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,5 m m |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 519 mm mm |
| Larghezza imballo | 613 mm mm |
| Peso dell'imballo | 7,04 kg g |
| Profondità imballo | 162 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Supporto staccabile | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 469,9 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 316,2 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 542,4 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 542,4 mm mm |
| Peso (con supporto) | 4,56 kg g |
| Peso (senza supporto) | 3,04 kg g |
| Profondità (con supporto) | 229,8 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 44,6 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Copertura NTSC (tipica) | 89,4% % |
| Copertura RGB Adobe | 87,8% % |
| Copertura sRGB (tipica) | 102,5% % |
| Densità di Pixel | 93 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 52,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 29,6 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60,5 cm cm |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Gamma di colori DCI-P3 | 81,6% % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1500:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 20000000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tempo di risposta (MPRT) | 1 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz Hz |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Ergonomia | |
| Altezza regolabile (max) | 11 cm mm |
| Blocco cavo | Sì |
| Girevole | No |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, ITA, Giapponese, Coreano, Croato, Polacco, Portoghese, Russo, ESP, Svedese, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | No |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 30 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Microfono incorporato | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Prestazione | |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Sostenibilità | |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificati di conformità | CE |
| Certificazione | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |
| Connessione RS232 | No |
| Dimmeraggio locale | Sì |
| Durata della garanzia | 3 anno/i anno/i |
| Ritardo di ingresso basso | No |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 30000 h h |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Connettività | |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Commutatore KVM integrato | No |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDCP | Sì |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Ingresso audio | No |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| versione HDCP | 1.4 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, USB tipo-C |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,5 m m |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 519 mm mm |
| Larghezza imballo | 613 mm mm |
| Peso dell'imballo | 7,04 kg g |
| Profondità imballo | 162 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Supporto staccabile | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 469,9 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 316,2 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 542,4 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 542,4 mm mm |
| Peso (con supporto) | 4,56 kg g |
| Peso (senza supporto) | 3,04 kg g |
| Profondità (con supporto) | 229,8 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 44,6 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Copertura NTSC (tipica) | 89,4% % |
| Copertura RGB Adobe | 87,8% % |
| Copertura sRGB (tipica) | 102,5% % |
| Densità di Pixel | 93 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 52,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 29,6 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60,5 cm cm |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Gamma di colori DCI-P3 | 81,6% % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1500:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 20000000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tempo di risposta (MPRT) | 1 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz Hz |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Ergonomia | |
| Altezza regolabile (max) | 11 cm mm |
| Blocco cavo | Sì |
| Girevole | No |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, ITA, Giapponese, Coreano, Croato, Polacco, Portoghese, Russo, ESP, Svedese, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | No |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 30 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Microfono incorporato | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Prestazione | |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Sostenibilità | |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |





