- Tutti i prodotti
- Monitor
- AOC P1 24P1 computer monitor 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Black
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificati di conformità | CE |
| Certificazione | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,TUV-GS-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC,Microsoft WHQL |
| Compatibilità | VESA-P1 |
| Durata della garanzia | 3 anno/i anno/i |
| Effetti della luce | No |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h h |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
| Tipo di spessore della lunetta | Senza cornice |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m m |
| Altitudine di non-funzionamento | 5000 - 12192 m m |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% % |
| Umidità | 5 - 93% % |
| Connettività | |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Ingresso audio | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Porta DVI | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, DisplayPort |
| Lunghezza cavo audio | 1,5 m m |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,8 m m |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m m |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m m |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 408 mm mm |
| Larghezza imballo | 752 mm mm |
| Lunghezza cavo USB | 1,8 m m |
| Peso dell'imballo | 6,55 kg g |
| Profondità imballo | 159 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dati sul riciclaggio | |
| Plastica riciclata post-consumo del prodotto | 65% % |
| Tasso di riciclabilità dell’imballaggio | 100% % |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Supporto staccabile | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 518,9 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 325,6 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 539,1 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 539,1 mm mm |
| Peso (con supporto) | 4,6 kg g |
| Peso (senza supporto) | 2,8 kg g |
| Profondità (con supporto) | 219,5 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 49,4 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Copertura RGB Adobe | 78% % |
| Copertura sRGB (tipica) | 106% % |
| Dimensione visibile, orizzontale | 52,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 29,6 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60,452 cm cm |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 83 kHz kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 76 Hz Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Profondità colore | 6 bit bit |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 50000000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm mm |
| Angolo di rotazione | -175 - 175° ° |
| Blocco cavo | Sì |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 35° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, ITA, Giapponese, Coreano, Croato, Polacco, Portoghese, Russo, ESP, Svedese, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di lingue OSD | 16 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Plug & Play | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 16,73 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,23 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,32 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Microfono incorporato | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | EPEAT Silver, TCO |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificati di conformità | CE |
| Certificazione | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,TUV-GS-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC,Microsoft WHQL |
| Compatibilità | VESA-P1 |
| Durata della garanzia | 3 anno/i anno/i |
| Effetti della luce | No |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h h |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
| Tipo di spessore della lunetta | Senza cornice |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m m |
| Altitudine di non-funzionamento | 5000 - 12192 m m |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% % |
| Umidità | 5 - 93% % |
| Connettività | |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Ingresso audio | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Porta DVI | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, DisplayPort |
| Lunghezza cavo audio | 1,5 m m |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,8 m m |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m m |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m m |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 408 mm mm |
| Larghezza imballo | 752 mm mm |
| Lunghezza cavo USB | 1,8 m m |
| Peso dell'imballo | 6,55 kg g |
| Profondità imballo | 159 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dati sul riciclaggio | |
| Plastica riciclata post-consumo del prodotto | 65% % |
| Tasso di riciclabilità dell’imballaggio | 100% % |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Supporto staccabile | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 518,9 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 325,6 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 539,1 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 539,1 mm mm |
| Peso (con supporto) | 4,6 kg g |
| Peso (senza supporto) | 2,8 kg g |
| Profondità (con supporto) | 219,5 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 49,4 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Copertura RGB Adobe | 78% % |
| Copertura sRGB (tipica) | 106% % |
| Dimensione visibile, orizzontale | 52,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 29,6 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60,452 cm cm |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 83 kHz kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 76 Hz Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Profondità colore | 6 bit bit |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 50000000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm mm |
| Angolo di rotazione | -175 - 175° ° |
| Blocco cavo | Sì |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 35° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, ITA, Giapponese, Coreano, Croato, Polacco, Portoghese, Russo, ESP, Svedese, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di lingue OSD | 16 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Plug & Play | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 16,73 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,23 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,32 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Microfono incorporato | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | EPEAT Silver, TCO |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |





