- Tutti i prodotti
- Monitor
- Philips 6000 series 27B2U6903/00 computer monitor 68.6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Anthracite
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificati di conformità | CB, CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC), GS mark, ICES, RoHS, TÜV mark, UKCA |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m m |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 20 - 80% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| HDCP | Sì |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Numero di porte upstream | 2 |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 2 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI, Thunderbolt |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 480 mm mm |
| Larghezza imballo | 780 mm mm |
| Peso dell'imballo | 10,2 kg g |
| Profondità imballo | 161 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Antracite |
| Colore piedi | Antracite |
| Posizionamento di mercato | Ufficio |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 544 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 371 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 613 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 613 mm mm |
| Peso (con supporto) | 7,15 kg g |
| Peso (senza supporto) | 5,1 kg g |
| Profondità (con supporto) | 230 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 59 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Densità di Pixel | 163 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68,5 cm cm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 140 kHz kHz |
| Frequenza scansione verticale | 23 - 75 Hz Hz |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 50000000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm mm |
| Angolo di rotazione | -180 - 180° ° |
| Blocco cavo | Sì |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 30° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 28,6 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,4 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,45 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W W |
| Prestazione | |
| Componente di sincronizzazione video | Sincronizzazione separata, Sync-on-green (SOG) |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificati di conformità | CB, CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC), GS mark, ICES, RoHS, TÜV mark, UKCA |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m m |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 20 - 80% % |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| HDCP | Sì |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Numero di porte upstream | 2 |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 2 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI, Thunderbolt |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 480 mm mm |
| Larghezza imballo | 780 mm mm |
| Peso dell'imballo | 10,2 kg g |
| Profondità imballo | 161 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Antracite |
| Colore piedi | Antracite |
| Posizionamento di mercato | Ufficio |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 544 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 371 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 613 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 613 mm mm |
| Peso (con supporto) | 7,15 kg g |
| Peso (senza supporto) | 5,1 kg g |
| Profondità (con supporto) | 230 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 59 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Densità di Pixel | 163 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68,5 cm cm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 140 kHz kHz |
| Frequenza scansione verticale | 23 - 75 Hz Hz |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² cd/m² |
| Percentuale di offuscamento | 25% % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 50000000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm mm |
| Angolo di rotazione | -180 - 180° ° |
| Blocco cavo | Sì |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 30° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 28,6 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,4 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,45 W W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W W |
| Prestazione | |
| Componente di sincronizzazione video | Sincronizzazione separata, Sync-on-green (SOG) |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |



