Specifiche
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Dimensioni diagonale schermo | 124 cm (48.8") " |
| Rapporto d'aspetto nativo | 32:9 |
| Risoluzione del display | 5120 x 1440 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | No |
| Hub USB integrato | Sì |
| Fotocamera integrata | Sì |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 398394 |
| Risoluzione consigliata | 5120 x 1440 @ 60 Hz |
| Software lettore ottico | 5120 x 1440 @ 60 Hz |
| Produttore | PHILIPS |





